Суббота, 20.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

972 стр.
Смотрящий изменения архива на портале: Драннов Василий
Год редактир. стр. на странице - 28 окт 11
Кол-во благодар. за день архива - 4265 раз

Размер: 2,879 Mb

Ту же лазанью можно приготовить на основе готовых блинчиков. Редька, растительное масло, уксус, лук репчатый, листья салата, зелень, соль. Идеальным примером диеты, в основе которой лежит сбалансированный рацион – это средиземноморская диета, которая не только помогает избавиться от лишнего веса, но и благотворно влияет на здоровье в целом.

Завод изготавливает детское питание уже более 100 лет. Через несколько минут добавьте остальные ингредиенты и, помешивая, доведите соус до готовности. Мы печем эти блины на чугунной старой сковороде, на ней мне больше всего нравится печь тонкие блины. Влияние внедрения новой техники на определённом участке работы на повышение производительности труда всех работников предприятия можно измерить при помощи следующей форм ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Колличество стр. в файле - 140 стр.
Отредактирован URL на ресурсе: Михаил
Дата создания загр. на портале: 7 января 2010 г.
Сколько реценз. за сутки данного архива:
Формат файла архив -
Размер архива - 1,837 Mb

Нерафинированное арахисовое масло имеет красно-коричневый цвет, рафинированное - соломенно-желтый. Подбор персонала значительно облегчается тем, что соискатель заранее ознакомлен со всеми требованиями к кандидату, уверен в своей квалификации и имеет подходящий опыт работы. Рецепты крафта в 7 Days To Die Alpha 2. Контрастные души тренируют нервно-сосудистый аппарат кожи и подкожной клетчатки, совершенствуя физическую терморегуляцию, оказывают стимулирующее воздействие и на центральные нервные механизмы.

Повышенные показатели гликированного гемоглобина сигнализируют о необходимости немедленной коррекции образа жизни: питания, физической активности, медикаментозного лечения и улучшения самоконтроля, ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


1049 страниц
Модер. размещения скачки на сайте - Штакин Антон
Год редактир. страницы на стр. - 15.3.10
Обращений за нед. данного файла: 549 раз
rtf
Размер архива: 6,221 Mb

Блинчики рецепт Youtube. Особое внимание следует уделять не только начинке торта на заказ в Тюмени, но и его внешнему виду.

Маруся 71 комента,ты чё вообще чтоли,сама сиди там сколько надо. Слабительными и клизмами злоупотреблять не стоит, так как в таком случае кишечник быстро отучится работать сам. В глотке улитки присутствует особый аппарат для размельчения пищи – терка (радула). Требования законодательства сформулированы в документах, относящихся к сфере оказания услуг по данному направлению. Накрыть кастрюлю крышкой, поставить в емкость большего размера с кипящей водой и варить на водяной бане в течение 35–40 минут. Полезно как можно больше бывать на свежем воздухе, загорать, купаться.

Перечень ненормируемых расходов является закрытым. Нео ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Кол-во страниц в архиве: 128 страниц
Админ редактирования ссылки на сайте: Гусев Владимир
Дата обновл. URL на странице - 22-мар-2009
Сколько просм. за все время этого файла: 3004 раз
html
Размер - 3,595 Mb

Майонез люблю и мажу каждый слой и ничего не плывет как кто то писал не помню о нику. Достигает длины около 1м и массы 40 кг, но встречаются отдельные экземпляры – настоящие великаны! Там, где много беспозвоночных-почвообразователей, очень хорошо развивается и растительный покров Земли.

Фрукт на выбор: или апельсин, или яблоко, или груша, или грейпфрут, или один ломтик дыни. Блюда из горбуши вообще очень вкусны, полезны и доступны, ну а с грибной начинкой становятся еще ароматнее и вкуснее. Одним из главных продуктов этой диеты после яйца являются апельсины или грейпфрут. Затем смешиваю с мелко порубленным сливочным маслом и все это в мою рыбу, как начинку. Хорошие женщины сделали его таким, какой худела он ес ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Колл. стр. в работе -
Кто созд. арх. на сайте: Анатолий
29.5.11
Сколько отзывов за мес. этого архива - 2421 раз
Расширение файла: zip
Размер файла - 4,817 Mb

Американский врач д. Адамо разработал теорию, согласно которой разные продукты могут быть полезными, вредными или нейтральными для людей в зависимости от их группы крови. Не кто-то из знаменитых составителей эффективных диет, а ваш защитник-иммунитет задаст четкие рамки вашего диетического питания.

Готовая запеченная рыба подается на блюде, политая соусом и украшенная укропом. Разводить продукт следует грудным молоком или водой. Современные супермаркеты предлагают нам множество мясных и куриных продуктов.

Продолжительность заболевания – от 4 до 7 дней. Разнообразить рацион питания следует не увеличением числа продуктов, а расширением блюд, которые можно приготовить из одного или нескольких продуктов. Карнитас (или свинина по-мексикански) - это люби ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Колличество страниц в арх.: 468 страниц
Модератор обновления страницы на сайте - Ступниченко Богдан
Год добавл. URL на ресурсе: 25 апр 11
Кол-во мнений за нед. файла: 4379 раз
Расширение файла:
Размер - 6,907 Mb

Следующим выводом теории Д'Адамо оказалось выявление фактора, который определяет генетическую предрасположенность к тем или иным заболеваниям: им опять-таки оказалась группа крови ! У каждого из нас есть свои "слабые" места, которые заложены в наших генах. Задачей общественного питания являются обслуживание различных контингентов потребителей и предоставление им услуг. Для организации питания в школах разработано примерное меню, согласованное со специалистами-экспертами ТОУ Роспотребнадзора по Ульяновской области в Карсунском районе по Инзенскому району. Конечно, вы до сих пор кормите малыша грудью, но состав грудного молока уже не может полностью удовлетворить его потребности. Тем не менее, поводов для ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Сколько страниц в арх. -
Автор редактирования темы на странице - Ескович Евгений
Файл добавл. на ресурсе - 26.03.12
Колличество скач. за нед. этого архива: 4383 раз
Расширение файла -
Размер арх. -

К ним применяется правило варки кальмаров – не более трех-пяти минут. Калорийность одной порции 330 ккал Время приготовления от 40 минут Уровень сложности по 10-балльной шкале 5 баллов ?Продвижение и поддержка: Людмила Мартинович, Мария Зимовская, Павел Божко. Десерт википедия 5 сезон.

Выложить в миску, насыпать муку и тщательно перемешать, чтобы каждая из мидий была покрыта мукой полностью. Помогите ему сфотографировать всех жителей Бикини Боттом на каждом уровне. Между прочим, Гуральник известен как автор более тридцати рецептов оригинальных пирожных и тортов: например, торта "Птичье молоко".

Рабочая программа ориентирована на использование учебника: Пасечник В.В. В Монголии едят мясо козленка, приг ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Кол-во стр. в файле: 1063 стр.
Админ редактирования архива на портале - Тумасьев Павел
08.07.2012
5144 раз
zip
Размер арх.: 6,183 Mb

При обосновании тарифа должна закладываться большая из величин прямых затрат. В это же время повышается платежеспособность покупателей – нужно купить подарки и сувениры родным, друзьям и коллегам, продукты на праздничный стол, украшения, да и все вещи, которые человек не успел приобрести в течение года.

Рыбу промыть, натереть солью, картофель разрезать на две части. Логика ценообразования на набор услуг – комплекс благ должен стоить для покупателя меньше, чем при покупке каждого из благ в отдельности. За это время чистим пяток зубчиков чеснока и по пучку укропа, петрушки и зеленого лука измельчаем. Рецепты приготовления самогона и водки. По мнению многих любителей медовика этот вариант крема и есть самый лучший.

Если ребенок становится сонливым перед самым обедом, это знак для матери пере ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


Кол-во страниц в арх.:
Автор создания темы на ресурсе - Евтюгин Алексей
Время редактирования файла на ресурсе: 2012, 04 ноября
Обзор. за сегодня данного архива - 4476 раз
Расширение файла архив - txt
Размер файла: 7,941 Mb

Здравствуйте, действительно очень популярный салат, судя по комментариям. Монголы в степи, будущее в руках судьбы, а негодование Хао Цзая опалит сразу, как порох. Чем выше высота падения, тем вероятнее взрыв. Рецептики утащила в закрома, обязательно попробуем.

Фаршированная рыба, запеченная в духовке, понравится всем любителям рыбы без косточек. Кулинария для Ipad. Готовую кашу заправить сливочным маслом и смешать с горячим фруктовым пюре. Ребенку в возрасте 6-9 месяцев, до года, рекомендуется давать в качестве прикорма разнообразные сорта нежирного мяса: телятину, курятину, индюшатину, крольчатину, изредка небольшое количество "постной" свинины. Ложка должна быть удобной, не очень бол ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014


В файле:
Кем размещена работа на ресурсе - Борисов
Кол-во комментариев за все время данного файла: 128 раз
Формат файла архив - rtf
Размер архива - 4,549 Mb

ПИЦЦА – абсолютно универсальное блюдо, которое, во-первых, можно найти в меню практически любого ресторана (существует итальянская, испанская, китайская и другие разновидности пиццы), а, во-вторых, домашняя пицца под силу абсолютно каждому человеку. Отваривать можно любые из овощей – за один прием пищи только один вид на выбор: кабачки, цукини, патиссоны, баклажаны, зеленая стручковая или сухая фасоль, зеленый горошек, морковь. Сочная рыба под сливочным соусом на подушке из овощей понравится всем любителям рыбных блюд.

Также в фаре находится лампа габаритного света, которая включается для обозначения размеров машины. Диета магги на 4 недели подойдет, практически, каждому человеку, который хочет похудеть, не зависимо от его возраста. Водоотводящие системы пром ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: konstantinppvhpl | Дата: 27.04.2014

« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz